Проблема с неиспользованным отпуском - имею ли я право на компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась на работе в феврале этого года. По истечении 6 месяцев я взяла отпуск, разрешили 2 недели. Я знала, что так и положено. Но еще осталась вторая часть отпуска, еще 2 недели. Год работы в данном учреждении будет лишь в феврале 2016. Мне сказали, что отпуск не переносится на след. Год, в этом году дать не могут, а компенсацию не выплатят, потому что ее выплачивают лишь преподавателям. Я помощник воспитателя. Как быть? Имею ли я право на эти две недели? Или на выплату денег, компенсацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду