Может ли один человек возглавлять несколько фермерских хозяйств в Узбекистане.

• г. Ургенч

Ответы на вопрос (1):

Фермерское хозяйство — самостоятельный хозяйствующий субъект, ведущий товарное сельскохозяйственное производство с использованием земельных участков, предоставленных в аренду.Главой фермерского хозяйства является его учредитель — фермер.

Об управлении за несколькими фермерскими хозяйствами одним человеком Законом не предусмотрено.