Как влияет смена фамилии на процесс приватизации квартиры и как избежать проблем

• г. Москва

Начала приватизацию квартиры и скоро выхожу замуж (меняю фамилию). Приватизацию до этого времени закончить точно не успею.

Грозит ли в этом случае чем-нибудь смена фамилии? Надо ли будет по новой переделывать все документы? Как поступить лучше чтобы не было проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, вообще никаких проблем не будет.