Как перенаправить ежемесячное пособие себе, если бабушка забирает его в Сбербанк?

• г. Рубцовск

Мне 16 лет, я живу с бабушкой (она мой опекун). Дело в том что в конце каждого месяца моя бабушка звонит мне что бы я приехал к ней, в ближайший Сбербанк для того что бы она сняла мое пособие и забрала его себе. (ибо без моего присутствия и моей подписи на чеке ей деньги не выдадут) Я хотел бы узнать можно ли как-то перенаправить это ежемесячное поступление МОЕГО пособия (которое я вообще не получаю ибо моя бабушка очень жадная и ей не хватает своей большой пенсии и не маленькой зарплаты) на мою банковскую карту, и если да, то как?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в орган опеки.

Конечно же можете.