Проблемы регистрации в Самарской области для граждан Казахстана - когда можно ожидать возможности регистрации на своей жилплощади?

• г. Красный Яр

Я гражданин казахстана переехал в самарскую область купил дом оформил его на маму тоже гражданку казахстана на своей жилплощади нас не регистрируют поскольку мы иностранцы регистрируемся за деньги у россиян уменя вопрос когда мы сможем регистрироватся на своей жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно Вам отказывают. Иностранные граждане имеют право на регистрацию в собственных жилых помещениях. Подавайте жалобу в прокуратуру