Как купить Крымскую машину по генеральной доверенности и правильно переоформить ее на себя с возможностью продажи

• г. Симферополь

Можно ли купить Крымскую машину по генеральной доверенности и переоформить ее на себя как положено? С учетом возможности продать при необходимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы гражданин РФ то можете переоформить ее и без наличия доверенности