После двухнедельного больничного сотрудницу оштрафовали и лишили премии за неустраненные ранее замечания - это законно?

• г. Ейск

Я находилась на больничном 2 недели. В это время была проверка, есть замечания. Выйдя в первый день на работу и опять проверка, прошлые замечания не устранены мною, т к я только вышла. За те же замечания мне выносится дисциплинарное взыскание в виде замечания по приказу, по факту лишение премии. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не законно.

ОБжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ