Моя ситуация - избитый в больнице после стычки, использовал оружие в ответ. Что делать и какие последствия?

• г. Похвистнево

У меня такой вопрос недавно меня избили трое парней. Сейчас я в больнице со сломанной чельстью. Но когда нас разняли я нашел биту и ударил одного битой у него пошла кровь. Что мне делать? И что возможно грозит мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию заявление пишите. Ваш удар можно расценивать и как необходимую самооборону