Управляющая компания Жилсервис принимает решения по квадратуре, не учитывая количество голосов жильцов - законно ли такое голосование?

• г. Азов

Управляющая компания Жилсервис ведет подсчет голосование по квадратуре а не по количеству голосов, проголосовавших жильцов. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если это собрание собственников или членов тсж то голосует каждый собственник своей площадью, т.е число голосов человека = количество метров в собственности его