Как оформить вычеты в двойном размере для матери студента, получающего пенсию по потере кормильца?

• г. Пенза

Муж умер, сын получает пенсию по потере кормильца и является студентом-очником (21 год). Есть ли у меня право получать вычеты в двойном размере? Если да, то как это оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,есть.Для получения вычета необходимо написать заявление работодателю,приложить копию свидетельства о рождении,копию свидетельства о смерти,справку из учебного заведения о том,что ребенок учится очно.