Двойная оплата за вывоз мусора и лифт в квитанции за коммунальные услуги - разъяснение

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста, в квитанции за комунальные услуги есть графа содержание жилья. Так же вывоз мусора и лифт. Соответственно у всех разная оплата. В оплате за сод-е жилья, автоматически должно входить вывоз мусора и лифт? Получается, что мы дважды оплачиваем за лифт и вывоз мусора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Вывозом мусора и ремонтом лифтов занимаются специализированные организации. УК переводит денежные средства им.