Женщина подает заявление в полицию о действиях друга в своем автомобиле - к каким последствиям это может привести?

• г. Краснодар

Женщина написала заявление в полицию на друга, что тот мастурбировал в своем авто. Что за это грозит? Ранее не судим, не привлекался... Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Да ничего страшного не грозит, мелкое хулиганство подпадает по квалификации - штраф или арест.

Если при этом не присутствовали несовершеннолетние и он не пытался изнасиловать женщину, то уголовная ответственность ему не грозит.