Я очень боюсь что посадаят моего молодого человека...

• г. Москва

Здрасти! У мен такой вопрос!

Мне 15 лет а моему молодому человеку 21! мы любим друг друга и долгое время вмессте!

У нас был секс, я сама согласилась на него!

Забеременнила и собираюсь рожать... я очень боюсь что посадаят моего молодого человека... и могут ли его посадить?

Ответы на вопрос (2):

Подобное письмо уже не раз было на сайте, а ко мне на почту была отправлена даже его фото, письмо правда было якобы из Кировской обл., а не из Москвы?

Николай Васильев