Запрет на пение женщинам в музыкальном театре - правовые аспекты и влияние на голосовые возможности

• г. Москва

Я работаю в сфере искусства. А конкретнее - в муз. театре. Меня интересует следующее: есть ли статья в ТК или КЗОТе о том, что женщине запрещается петь 2-3 дня в месяц (по понятным причинам)? В фониатрии широко рассмотрен данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Нет "такого" в ТК РФ. А КЗоТ давно утратил силу в связи с принятием ТК РФ.