Как остановить судебное разбирательство после подачи искового заявления на супругу бывшую в деле, касающемся нашей дочери?

• г. Батырево

Я подал исковое заявление в суд на супругу бывшую (дело касается нашей дочери), а теперь сожалею и думаю что не надо было этого делать! Можно ли остановить судебное разбирательство?

Ответы на вопрос (3):

да, можно, вам надо сходить в суд и забрать заявление.

Это называется не забрать заявление (иск Вам никто не отдаст), а написать заявление об отказе от иска. В этом случае суд примет отказ и производство по Вашему иску будет прекращено.

Спасибо большое за ответ!