Сотрудник из-за болезни получил угрозу увольнения. Как помочь инвалиду Афганской войны с военной контузией 3 степени?

• г. Невель

Вышел с больничного мастер пригрозил уволить по статье исли не напишу пособственному инвалид 3 гр. вете ран Афгана подскажите что депать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Писать заявление в Государственную инспекцию труда о нарушении трудовых прав, если нет причин увольнять Вас по статье.