Беженцы из Мариуполя получают предложение о жилье - какие финансовые помощи можно ожидать?

• г. Новомосковск

Мы беженцы из Мариуполя (Украина). Сейчас проживаем в пвр в тульской области. Нам предлагают жильё.Имею ли я какую-нибудь денежную помощь? У меня четверо детей от 2 до 9 лет, у мужа проблемы с ногами. Регистрацию пообещала хозяйка дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно вам обязаны предоставлять ежедневную денежную помощь от администрации.