Как улучшить жилищные условия для семьи при ограниченном пространстве?

• г. Санкт-Петербург

КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ? МНЕ 37 ЛЕТ (ЖИВУ В Г. КОЛПИНО СПб) У МЕНЯ СЫНУ 18 ЛЕТ, РОДИТЕЛИ-ПЕНСИОНЕРЫ И НЕРАБОТАЮЩАЯ СЕСТРА 32 ГОДА. МАМА ВСТАЛА В ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ В 1983 ГОДУ, В 1989 ГОДУ НАМ ДАЛИ 2-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ (ДО ПОДХОДА ОЧЕРЕДИ), ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ ВЫДАЛИ ОРДЕР И БЫЛИ ТАКОВЫ... В ИТОГЕ: Я И 18-ЛЕТНИЙ СЫН ЖИВЕМ В КОМНАТЕ 10 М,А РОДИТЕЛИ С СЕСТРОЙ В КОМНАТЕ 17 МЕТРОВ. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ПРЕДПРИНЯТЬ С МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГОДОЙ ДЛЯ СЕМЬИ!? ДА,С ОТЦОМ РЕБЕНКА В БРАКЕ НЕ СОСТОЯЛА, НО СЫН ЗАПИСАН НА СВОЕГО ПАПУ.

Ответы на вопрос (3):

Встать на очередь в улучшении жилищных условий.