Мужу лишили права за вождение не трезвым, но возникли странные обстоятельства

• г. Тюмень

Мужа лишили прав за вождение не трезвым... хотя он выпил уже после того как был за рулем, ну так получилось что ГИБДД подъехали к нему когда он уже выпил, и естественно они продолжили ему дыхнуть в алкотестр но почему-то без понятых.. уже потом их позвали когда начали оформлять протокол, который на руки не дали. Только уже в суде муж узнал сколько алкотестр показал 0,275. Как то странно получилось у нас номер машины 275. Можно как то обделывать? Мы пытались судья нам попался не хороший начал пугать ещё одной ст.что добавит. Муж испугался и отказался от обжалования.

Ответы на вопрос (1):

вообще-то штраф правомерный