Как увеличить доход на содержание двоих несовершеннолетних детей при отсутствии работы и получении детских пособий?

• г. Москва

У меня вопрос. У меня двое несовершеннолетних детей, старшем-15, младшему-2,3. Я не работаю, в декрет ушла по банкротству компании. Т.е. я своих детей содержу на выплату детских пособий, получая на двух детей около 7000 руб в месяц, как малоимущая. Как мне можно увеличить средства на проживание и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск на алименты с отца детей.