В какие органы обратиться, чтобы отозвать ипотечный кредит, полученный с использованием поддельных документов?

• г. Москва

Человек получил ипотечный кредит в одном из московских банков при помощи заведомо поддельных документов о своем финансовом состоянии и месте работы. Куда я могу заявить об этом, чтобы банк отозвал кредит?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк. Но если лицо оплачивает кредит, то банк вполне вероятно проигнорирует Ваше сообщение. Можете в полицию, но скорее всего оввуд.