Как повысить выплату по утере трудоспособности при ухудшении состояния руки
• г. Белая Калитва
С 1990 года получаю проценты по утери трудоспособности, но с 2010 года установлен постоянный процент, как оспорить или точнее сказать повысить выплату по утери трудоспособности. Сумма не меняется уже много лет. Да и состояние руки ухудшелось.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Здравствуйте. Если имеется отказ, то нужно его обжаловать в судебном порядке.