Возможны ли проблемы с открытием нового банковского счета, если зарплата изымается с текущей карты из-за просроченного кредита?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос я просрочил кредит, щас у меня забирают зарплату с карточки всю, могу ли я открыть счёт в другом банке и договорюсь с бухалтерией и они мне будут переводить на другой счёт, в другой банк, могут ли мне и здесь заблокировать карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, будут блокировать любую карту, оформленную на Ваше имя