Потеря ноги и получение инвалидности - обязана ли страховая компания погасить мои кредиты?

• г. Ясный

Я брал кредиты будучи здоровым, кредиты застрахованы, вследствии аварии я потерял ногу и получил вторую группу инвалидности. Должна ли страховая компания погасить кредиты?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу - да, но Вам следует изучить договор страхования, который Вы подписали. У ВАс должен быть экземпляр. Обратитесь к юристу, если сами не можете понять.