Какие документы нужны для передачи в регистрационную палату в случае дарения гаража с землей?

• г. Москва

Мой отец хочет подарить мне гараж с землей. Документы на собственность земли и гаража есть, дарственная есть. Какие ещё нужны документы, чтоб сдать в рег палату?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в мфц с договором дарения 3 экз старое свидетельство на зу на гараж. Платеж 1000 руб. Если о состоит в браке- согласие супруги