Налоговый вычет на квартиру, приобретенную в 1998 году за 80000 рублей - возможность и размер

• г. Москва

Квартира была куплена в 1998 году за 80000 руб. Скажите пожалуйста, можно ли получить по ней налоговый вычет, и если да, то сколько он будет составлять?

Ответы на вопрос (1):

Получать налоговый вычет вам будет не выгодно, так как он будет составлять 13% от цены - 10 400 рублей. При этом вы потеряете право на будущие налоговые вычеты.