Что делать, если судебные приставы орестовали счёт на карте, куда приходят детские пособия, при наличии задолженности по кредиту и отсутствии работы?

• г. Москва

У меня долг по кредиту. Работы нет сижу в декрете у меня 4 детей. Получала детскую пособие насоц карту сбербанка не давно прислали сообщение что судебные приставы орестовали счёт на карте а туда приходили детские пособии что мне делать как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращаться к приставам - представлять доказательства что на данный счет поступают детские пособия - арест будет снят