Муж выиграл крупную сумму в автомате, но магазин не желает выплатить ее без согласия головного офиса - как быть?

• г. Павлодар

Мой муж играл в автомат игры и выиграл сумму в размере 809 000 тысяч тенге. Автоматы находятся в магазине а сам офис в другом месте. Теперь они не хотят отдать сумму ссылаясь на того что мы не раешаем этот вопрос а головной офис который находиться в Алмате. Они говорят типа вот мы отправили запрос на одобрение если одобрят то выдадим. Прошло уже 12 дней с тех пор. насколько это правда я не знаю и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так подавайте претензию, а потом и в суд.