Временное лишение прав после ДТП, не являясь виновником - доказательства с видеорегистратора и возможные последствия для пострадавшего

• г. Новосибирск

Попал в ДТП, временное лишение прав за долги, в ДТП не виноват. Доказательства с видеорегистратора. У пострадавшего сотрясение головного мозга. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Будут с Вас взыскивать вред здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Александр вопрос заключаеться в следушем попал в дтп виноват! Вызвали дпс и скорую пострадавший отказался от госпитилизации был порезан чюють палец а в целом всё нормально но! звоню пострадавшему через пару дней спрашиваю как здоровье! Он мне сказал что в больнице лежит что вечером ему стало плохо и вызвали скорую ушиб колена и сотрясение головного мозга грозит ли мне лешение прав? Или можно обойтись штрафом!?

Я попал в ДТП Виноват я т.к въехал в легковой авто на шоссе. На мокром асфальте не успел остановится. Второго участника ДТП увезли на скорой с сотресением головного мозга, У меня на месте забрали водительское удостоверение и выдали временное Вопрос: Вернут мне удостоверение или лешат.

Произошло дтп я виноват второй учасник получил сотресение головы грозит ли мне лешение прав.

Я сотрудник ФСИН, по дороге с работы домой попала в ДТП, виновата не я, получила травму-сотрясение головного мозга. Имею ли я право на выплату страховки?

С мужем попали в дтп. машина без страховки. Виноват водитель другого автомобиля. Я получила травму головы и сотрясения головного мозга. Подскажите что нам делать.

Мая дочь попала в дтп у ниё перелом лонной и седалещной касти сатрисение головного мозга ушиб головного мозга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп: на питбайке превысил скорость и въехал в авто, (он меня пропустил) У меня нет страховки, рег.номеров и шлем слетел, получил сотрясение головного мозга. Авто пострадало. Что мне грозит?

Мой папа попал в ДТП, виноват он, так как был уже лишенный прав и еще в момент совершения ДТП находился в алкогольном опьянении. В ДТП пострадала девушка, диагноз сотрясение головного мозга средней тяжести, каков будет размер моральной и материальной помощи ей?Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение