Как получить жилье после сноса дома без домовой книги и кадастрового учёта?
• г. Хабаровск
Собираются сносить дом. Дом принадлежал семье, которая в 2005 погибла. С 1994 года прописан друг семьи, который после смерти хозяев стал проживать в нём, домовая книга утеряна, что ему надо сделать, чтобы получить жильё после сноса дома. Дом снят с кадастрового учёта.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Строго по закону если - то ничего, прав на указанное имущество, судя по тексту, у него нет.