Получение медали 22 олимпийских игр и паралимпийских игр 2014 в Сочи подписанной В.В. Путиным - можно ли претендовать на звание ветерана труда в Республике Бурятия?

• г. Улан-Удэ

Получена памятная медаль и к ней грамота 22 олим. Зим. игры и 11 параол. Игры 2014 в г. Сочи подписанная В.В. Путиным. Можно претендовать на звание Ветерана труда? Живем в Республике Бурятия.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.