Каков процент налогов на земельный участок для фермеров-инвалидов в России?

• г. Иркутск

Я фермер, инвалид 2 гр. являюсь жертвой политических репресий. Какой процент от кадастровой стоимости зем. уч.ежегодно я должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Земельные участки, отнесенные к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах и используемых для сельскохозяйственного производства облагаются поставке 0,3%.Льгот нет