Жертва мошенничества - как вернуть деньги после обмана на сайте Didriksons-ru.club? Куда обратиться и что предпринять?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я стал жертвой мошенничества, а,именно, обмана в интернете. Сайт Didriksons-ru.club. Заказал куртку. Выслал деньги по квитанции. Получатель: ООО ИНВЕСТ. ИНН:7723413066. Счет:40702810738000074114. Скажите как правильнее и куда нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.