Женщине-военнослужащей предъявлены обвинения в ДТП, возникшем во время выходного дня

• г. Троицк

Я военосоудащий попала в ДТП выезжала со стоянки задним ходом, в это время ехал другой военнослужащий на своём личном транспорте, в итоге я виновата в ДТП т.к. двигалась задним ходом. Со стороны другого водителя были угрозы в мою сторону связаны со служебной деятельностью он старше меня по званию. По мне проводят служебное разбирательство. Подскажите законно ли, я ведь была на выходном дне.

Ответы на вопрос (1):

незаконно. обратитесь с жалобой в военную прокуратуру