Как получить налоговый вычет на ребенка, если я не работаю?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу получить налоговый вычет на ребенка и куда мне обратиться? В данный момент я не работаю сижу дома по уходу за ребенком. Дочке 4 года. Работает муж но это мой второй брак и ребенок от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не можете получить вычет на ребенка.т.к. не работаете и не являетесь плательщиком налога на доходы,на который предоставляется вычет.