Законность установки светодиодных дорожных знаков пешеходного перехода с белым контуром человека - причины слепоты в темное время суток

• г. Нефтекамск

Насколько законна установка светодиодных дорожных знаков пешеходный переход (не импульсный жёлтый светодиод, а белый контур человека на знаке)? Очень сильно слепит в тёмное время суток!

Ответы на вопрос (1):

за то человека не собьете