Моего родственника поймали без прав за рулем и предъявлены серьезные обвинения - лишение прав, штраф и возможное заключение на 3 года. Отказывается рассказывать о случившемся - что произошло на самом деле?

• г. Москва

Помогите понять, родственника поймали без прав за рулем... забрали машину, назначили штраф и говорят что посадят на 3 года... оказалось что летом его уже лишали прав и нашли наркотики, был суд, дали условно 1 год... сегодняшний приговор справедлив и можно ли по приговору понять что он натворил на самом деле, т.к. он все не рассказывает. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно по приговору понять - читайте его и понимайте - мы тоже не знаем . что он совершил