Финансовые проблемы - штраф ГИБДД и неясная сумма списания с карты

• г. Челябинск

Опасная ситуация

Летом в июне получил штраф гибдд 1500 р, не оплатил его. сейчас 11.12 списали с карты сбербанка 1500 р и еще 866 р непонятно за что. как понять за что? пристав не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Статья 360 КАС. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде [u][/u]в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.