Непринятие в расчет справки о зарплате при начислении пенсии по потере кормильца - правильно или нет?

• г. Тюмень

Для начисления пенсии по потере кормильца ребенку (папа с 1969 года) взяли только пенсионные накопления в расчет. Отказались брать справку о зарплате с 9.11.1994 по 18,02,200 года Правильно ли это? Пенсионные накопления были всего 51 тысяча.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если был учтен базовый основной компотент,то расчет произведен правильно.