Проектинг будущих пенсий для работающего пенсионера и пенсионера, не работающего.

• г. Дзержинск

Я работающий пенсионер друг-не работает-тоже пенсионер. Пенсии у нас равны. Какие у нас будут пенсии через два года. Когда я прекращу работать? Пенсии у нас по 12500 руб.-ежегодную индексацию возьмем 10%

Ответы на вопрос (2):

---а гадать на чём будем? у вас разный трудовой стаж. разные заработные платы. и что то он ваш друг ?

Вы прекрасно поняли о чем идет речь! НЕ ПОНЯЛИ -уточняю у нас все одинаково, кроме того ,что я проработаю еще 2 года ,а он нет !