Гражданство не положено временно, А возможно получение РВП или устроиться на работу по квоте или без

• г. Калининград

Гражданство не положено временно, А возможно получение РВП или устроиться на работу по квоте или без, если есть непогашенная судимось. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Получить РВП и, соответственно, разрешение на работу нельзя в том случае, если гражданин имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особого тяжкого преступления на территории РФ и за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с нашим УК РФ.

С уважением,

Харченко О.В.