Ситуация с разводом и алиментами - рассмотрение судом и вопрос проживания старшего сына

• г. Тула

В марте 15 г развелись с женой. Старший сын 15 л ушёл со мной виюне 15 г. Идёт суд по разделу имущества. Квартира, где сейчас проживает бывшая жена с младшим сыном. Два дня назад узнал, что жена в сентябре подала на алименты на двух детей. Как быть, ведь старший сын проживает со мной с июня. Пиставы говорят есть решение суда, плати. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

подавайте в суд о прекращении алиментных обязательств на одного ребенка- который проживает с вами

Здравствуйте! Получите решение суда. Восстановите сроки и обжалуйте его.