Предоставленный заголовок не является однозначным и ясным описанием содержания текста. Однако, возможный заголовок для данного сценария может быть - Автомобиль остановлен на посту на основании подозрений - виновником стал двигатель

• г. Москва

На посту остановили по подозрению что машина в розыске. Отправили на штраф стоянку, провели экспертизу. Экспертиза показала что вин номер кузова впорядке а номер двигателя удалён. Двигатель я покупал на разборке и видно он был со стёртым номером. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---доказывать что это ваш автомобиль. а не угнанный.