Невозможность прохождения стационарного обследования при получении направления из военкомата - последствия и возможные варианты

• г. Москва

Мне выдали направление на стационарное обследование из военкомата, однако в данный момент я лечь в больницу не могу в связи с учебой и надвигающейся сессией, могу я не проходить это обследование и что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если это препятствует учебе, то можете пока не проходить обследование. Ничего вам не грозит.