Обжалование квалификации статей преступлений в отношении меня - что делать, если возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115, ч. 1 ст. 116 и ч. 1 ст. 128.1 УК РФ после нападения в собственной кв

• г. Южно-Курильск

Я не согласна с квалификацией статьей по преступлению, совершённые в отношении меня. Ч. 1 ст. 115, ч.1 ст. 116 УК РФ и ч.1 ст. 128.1 УК РФ. Я была избита в собственной квартире, неизвестными группой лиц. А мне пришло письмо, о том что они возбуждают на меня уголовное дело. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Приглашайте адвоката. Заочно Вам в данной ситуации никто помочь не сможет.

К адвокату обратитесь, такие вопросы виртуальным образом не решаются