Какова будет выплата пособий в случае, если я отработаю или выйду на больничный лист в декретном отпуске с разницей в 29 дней?

• г. Казань

Если я в декретном отпуске и собираюсь в очередной, но разница между первым и вторым, получается месяц. Т.е. 29 дней-рабочие! Как скажется на выплате пособий:

1. если отработаю эти дни

2. если открою больничный лист

Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для того. чтобы уйти в трудовой отпуск, вам нужно выйти на работу, а в этом случае выплата пособия по уходу за ребенком прекратится. .