Требования для юридической силы рукописной расписки на сумму превышающую 50 000 рублей

• г. Казань

Рукописная расписка на сумму превышающую 50 000 рублей должна содержать; 1) Я, такой то такой то, такого то года рождения (паспортные данные полностью).

2). Взял в долг у такого то такого то (серия номер паспорта). 3). сумму в размере ххх (и прописью). 4). обязуюсь вернуть до такого то числа. Подпись дата.

При отсутствии какого из пунктов данной расписки, можно определить её юридическое бессилие?

Ответы на вопрос (1):

ее "юридическое бессилие" можно определить, если она не соответствует ГК РФ