Как инициировать экспертизу с выездом на стройку для доказательства моей работы без трудового договора?

• г. Пятигорск

Многоуважаемый Юрист! Я проработал прорабом на стройке без трудового договора 1,5 мес.. Сейчас подал в суд. Как можно инициировать экспертизу с выездом на стройку, чтобы я реально там мог обьяснить, показать что конкретно я делал и этим доказать, что я работал?

Ответы на вопрос (1):

Лучше вызывайте в суд свидетелей, которые покажут, что Вы действительно работали. Такой экспертизы, как Вы пишите, нет. И суд выезжать не будет