Срочная проблема с квартирой - как поступить, если у меня сломались газовый котел и световой счетчик, а денег нет?

• г. Орёл

Мне дали квартиру как сироте, я в ней живу 1 год уже, за этот год у меня сломался котел газовый, пришлось покупать там штучку одну, теперь у меня сломался в подезди световой счечик, надо менять его. понимаете у меня денег нет, я воспитываю дочь еще одна! Скажите может сходить в опеку и все им сказать про это, что у меня все горит, как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вашу УК.