Имеется задолженность в 15 тысяч рублей за услуги ЖКХ - возможен суд на выселение или ожидание выплаты?

• г. Ярославль

Получилось так что я 6 месяцев не платила услуги жкх. Долг накопился в 15 тысяч в общей сложности свет вода квартира. Будут ли на меня подавать в суд на выселение или же просто подождут пока я все выплачу, начать платить собирались со след месяца?

Ответы на вопрос (2):

Обращение в суд, вполне вероятно.